• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект

ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект
ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект

Адрес:

г. Санкт-Петербург, Калининский район, пр-т Светлановский, д. 121, корп. 1 Показать на карте

Метро:

Гражданский проспект ~ 15 мин. пешком
  • Этап строительства:

    Сдан
  • Дата сдачи:

    3-й кв. 2020 г.
  • Количество корпусов:

    1
  • Количество квартир:

    170
  • Тип комнат:

    1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные
  • Площадь квартир:

    50,0 – 108,8 м2
  • Этажность

    25
  • Класс жилья

    Комфорт класс
  • Тип здания

    Монолитный
  • Парковка

    многоуровневая на 253 м/м
  • Охрана

    консьерж, видеонаблюдение

ЖК «Эврика» представляет собой 26-этажный дом, расположенный в Санкт-Петербурге на пересечении Светлановского и Суздальского проспектов.

Дом, возведенный по индивидуальному проекту с применением энергосберегающих технологий, является кирпично-монолитным и включает встроенно-пристроенные нежилые помещения. Здание построено из монолитных железобетонных конструкций, материал внутренних перегородок – силикатные полнотелые блоки. Для отделки стен была использована система навесного вентилируемого фасада. Также было произведено утепление ватой ROCKWOOL и облицовка панелями из керамического гранита.

Пространство оснащено площадками игрового и спортивного назначения с современным безопасным покрытием. Кровля паркинга также используется в качестве места для проведения досуга – на крыше присутствует озеленение, периметр огорожен защитным экраном. Во дворе ЖК «Эврика» высажены деревья и кустарники, организованы цветники, газоны. Жители и гости комплекса могут прогуляться по пешеходным дорожкам. Следует отметить, что комплексное освоение и обустройство территории выполнено с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями.

ЖК «Эврика» находится в черте города и его жителям доступна вся развитая инфраструктурная сеть Калининского района. Он является одним из крупнейших административных районов северной столицы – по численности населения он занимает второе место. На его территории находится ряд крупных предприятий, около 30 из которых являются значимыми как для самого города, так и для страны в целом. Экологическую ситуацию в промышленном районе улучшают зелёные зоны. В 2 км от ЖК «Эврика» находится Муринский парк. Также отдохнуть и активно провести время можно в безымянном саду вдоль улицы Ольги Форш. В районе много памятников архитектуры, присутствуют ночные заведения, клубы, кинотеатры, концертный зал, 16 библиотек. Жителям есть куда пойти с детьми – по всему району разбросаны парки с аттракционами. В районе действуют поликлиники, больницы, работают кружки и досуговые центры для школьников.

Корпус оснащен скоростными лифтами иностранного производства в жилой части (2 пассажирских грузоподъёмностью 630 кг и 2 грузовых, рассчитанных на 1 000 кг) и двумя лифтами – в нежилой части здания. На лифтах можно попасть во встроенно-пристроенные помещения жилого дома. Первые этажи и подвал отданы под коммерческую недвижимость (магазин, подростковый досуговый клуб, пиццерию, салон красоты, аптеку, химчистку), на четвёртом этаже расположены технические и инженерно-коммуникационные помещения. В комплексе функционирует пристроенный 5-этажный крытый паркинг, вмещающий 253 автомобиля.

Жители ЖК «Эврика» могут отправиться за покупками в ближайшие гипермаркеты «Карусель» и «Северная галерея», в пешей доступности также имеются 2 школы, 4 детских сада, действующий лицей. Ближайшая крупная поликлиника находится в 10 минутах ходьбы от дома, также поблизости работают банковские отделения, аптеки, спортивные заведения.

Сам район является достаточно развитым. Помимо различных торговых точек (магазинов, рынков), здесь находятся высшие и средние профессиональные учебные заведения, бизнес-центры и прочие объекты инфраструктуры.

Сообщить об ошибке в описании
Планировки
Подробности по телефону: +7 (812) 274-96-90
6 этаж 2-комнатн. 77.98 кв.м.
19 этаж 2-комнатн. 91.49 кв.м.
24 этаж 1-комнатн. 50.93 кв.м.
17 этаж 1-комнатн. 48.69 кв.м.
6 этаж 2-комнатн. 77.98 кв.м.
[{"id":"20378","offer_id":"12702","flat_type":"2k","currency":"0","image":"147125784914.jpg","floor":"6","rooms_number":"2","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"77.98","developer_name":"\u041e\u041e\u041e \u00ab\u0421\u0438\u043c\u043e\u0441\u00bb","developer_name_eng":"ooo_simos","developer_logo":""},{"id":"20379","offer_id":"12702","flat_type":"2k","currency":"0","image":"147125789420.jpg","floor":"19","rooms_number":"2","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"91.49","developer_name":"\u041e\u041e\u041e \u00ab\u0421\u0438\u043c\u043e\u0441\u00bb","developer_name_eng":"ooo_simos","developer_logo":""},{"id":"20376","offer_id":"12702","flat_type":"1k","currency":"0","image":"147125754084.jpg","floor":"24","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"50.93","developer_name":"\u041e\u041e\u041e \u00ab\u0421\u0438\u043c\u043e\u0441\u00bb","developer_name_eng":"ooo_simos","developer_logo":""},{"id":"20377","offer_id":"12702","flat_type":"1k","currency":"0","image":"147125763672.jpg","floor":"17","rooms_number":"1","price_apartment":"0","price_square":null,"square":"48.69","developer_name":"\u041e\u041e\u041e \u00ab\u0421\u0438\u043c\u043e\u0441\u00bb","developer_name_eng":"ooo_simos","developer_logo":""}]

Среди 180 лотов 102 - однокомнатные, 40 - двухкомнатные и 38 - трехкомнатные. Жителям предлагаются различные планировочные решения, большая часть из которых, помимо комнат, включает просторные кухни, ниши, гардеробные. На верхних этажах в квартирах находятся широкие (до 2 м) балконы площадью до 10 кв. м. Несмотря на высокую долю однокомнатных предложений, ЖК «Эврика» не делает упор на компактное расселение, столь популярное среди новостроек классов «эконом» и «комфорт». Площадь 1-комнатной квартиры в доме варьируется от 48 до 54 кв. м. Двухкомнатные квартиры предлагаются в 4 вариантах площадью от 78 до 92 кв. м. Площадь 3-комнатной квартиры в ЖК «Эврика» может составлять от 90 до 109 кв. м. Жилые помещения сдаются в предчистовой готовности: балконы и лоджии застеклены, на полах – акустическая стяжка, стены подготовлены под покраску, установлены металлопластиковые оконные профили, входные двери из металла с декоративной отделкой. Улучшенная отделка в местах общего пользования включает ровные и выкрашенные стены; пол, декорированный плиткой из керамогранита.

Реализация жилой недвижимости проводится в рамках ДДУ, согласно Федеральному закону № 214. Все сделки регистрируются в соответствующих государственных органах. Возможно приобретение в рассрочку – по общей и индивидуальной схеме. При оплате половины стоимости на определённый период предоставляется беспроцентная рассрочка. Также возможна покупка квартиры в ипотеку. Её можно оформить в Сбербанке, «Банке Санкт-Петербург», «ВТБ 24», «КБ ДельтаКредит», и т. д.

Стадии строительства

В жилом комплексе предусмотрена многоуровневая система безопасности. Каждая квартира оснащена видеодомофоном. Видеонаблюдение охватывает весь периметр здания. Работает служба консьержей.

Рядом с жилым домом находятся крупные магистрали и остановки общественного транспорта, что обеспечивает проезд в центр города и любые другие точки. До ближайшей остановки метрополитена можно дойти пешком или воспользоваться городской транспортной сетью.

На автомобиле от Площади Ленина – по следующему маршруту: по ул. Александра Морозова, далее – по ул. Харченко, затем следует выезд на Политехническую улицу, в Тихорецкий переулок до Светлановского проспекта. Дойти пешком от станции метро «Гражданский проспект» можно за 25 минут.


ЖК «Эврика», м. Гражданский проспект на карте

Инфраструктура

  • Больницы

  • Аптеки

  • Магазины

  • Школы

  • Детские сады

  • Парковки

  • Вузы

  • Спортзалы

Узнать первым свежие новости по этому ЖК

Похожие объекты

Комментарии 0

Нет комментариев

Добавить комментарий
обязательны для публикации комментария
показать другой
8570 {}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки